Andre Derain
(Chatou 1880-1954) Nu des dos, 1938, Radierung, in der Platte signiert A. Derain, Plattengröße 34,5 x 29,4 cm, Blattgröße 54 x 43,5 cm, Abzug um 1965, o. R., leicht beschädigt,
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
31.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Andre Derain
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 31.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.08. - 31.08.2010 |